Когда видишь что-то отрицательное, не осуждай. Хорошо, я не согласен с поступком другого, но я не знаю, почему он это сделал, какие у него были оправдания, не было ли здесь какого-то недоразумения. Откуда нам знать? (Паисий Святогорец)

Russian (CIS)LatvianEnglish (United Kingdom)Greek
Православная школа

Храм Всех Святых

Сайт Резекненского благочиния Латвийской Православной Церкви


 Сайт храма свв. апп. Петра и Павла в г. Даугавпилсе
Резекнинский мамин клуб
patriarhia.ru


sirotinka aborti

Лига безопасного интернета
JBS Group Business energizer


Латвийская Православная Церковь: Потрудимся во Славу Божию (28 апреля)

 

 

17.04.2012.

 

Христос Воскресе!!!

В субботу 28 апреля в 12 часов вот уже третий год подряд по благословению Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего Александра Митрополита Рижского и всея Латвии состоится уборка территории на месте мученической кончины священномученика Иоанна Рижского, там, где находилась его дача, где он сам жил и трудился.

Работы хватит всем: одни будут сгребать листья и прочий сор, другие собирать их в мешки и выносить, третьи – скидывать строительный мусор и металлолом в специально привезённые контейнера. В перерывах можно будет подкрепиться горячим чаем и пирожками.

На уборку стоит прийти в соответствующей одежде и обуви. Чтобы не поцарапать кожу при работе вблизи деревьев и кустарника, наденьте подходящую для работы одежду - длинные брюки, рубашку или куртку с длинными рукавами и перчатки или рукавицы. Обувь должна быть закрытой, с достаточно плотной (толстой) подошвой, чтобы уберечь ноги от незамеченных осколков или острых предметов. На голове - шапка или платок.

Инвентарь для работы будет на месте. Но тот, кто может, пусть возьмёт для себя хорошие рабочие перчатки и грабли.

Добраться до места (Озолкалнс, ул. Пакалниешу 24) удобнее сначала доехав на общественном транспорте до остановки „Alfa”, а оттуда пройти пешком 15 минут. Точное расположение места уборки найдёте в приложенной карте.

В случае вопросов и предложений обращайтесь к о. Иоанну (Сичевскому): моб. 29228981, эл. почта Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Давайте потрудимся во Славу Божию и в память о нашем небесном покровителе.

С уважением,
Актив «Субботних встреч»

Источник: pareizticiba.lv

 

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Последние обновления сайта

Пожертвования ONLINE

Пожертвования


Cегодня
Наши банеры


Banner
Приглашаем к сотрудничеству