Когда видишь что-то отрицательное, не осуждай. Хорошо, я не согласен с поступком другого, но я не знаю, почему он это сделал, какие у него были оправдания, не было ли здесь какого-то недоразумения. Откуда нам знать? (Паисий Святогорец)

Russian (CIS)LatvianEnglish (United Kingdom)Greek
Православная школа

Храм Всех Святых

Сайт Резекненского благочиния Латвийской Православной Церкви


 Сайт храма свв. апп. Петра и Павла в г. Даугавпилсе
Резекнинский мамин клуб
patriarhia.ru


sirotinka aborti

Лига безопасного интернета
JBS Group Business energizer


Уборка территории на месте разрушенного храма в Дзинтари

 

4 мая, в пятницу, по благословению Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего Александра, Митрополита Рижского и всея Латвии и заботами секретаря Синода ЛПЦ настоятеля Александро-Невского храма г. Риги игумена Иоанна (Сичевского) состоялась уборка территории на месте разрушенного в годы гонений храма Казанской иконы Божией Матери в Дзинтари (Юрмала).

В 10:00 был совершён молебен на начало всякого благого дела. По завершении молебна был проведён инструктаж по технике безопасности и началась работа по уборке и благоустройству территории и молитвенного помещения, где каждое воскресение в 16.00 служится молебен с чтением акафиста Пресвятой Богородице перед Ея иконой, именуемой „Казанская”.

Активное участие в благоукрашении и уборке территории принимали все – как самые юные, так и люди солидного возраста. По завершении трудов был отслужен благодарственный молебен.

Приход разрушенного в годы гонений храма Казанской иконы Божией Матери в Дзинтари сердечно благодарит всех, кто пришёл потрудиться во славу Божию.

Приглашаем всех на молебен с чтением акафиста Пресвятой Богородице перед Ея иконой, именуемой „Казанская” каждое воскресенье в 16:00, по адресу: г. Юрмала, станция «Дзинтари», ул. Айзкрауклес 2, (территория бывшего детского сада). Призываем всех верующих усердно молиться о скорейшем возрождении храма на этом святом месте.

Приход разрушенного в годы гонений
храма Казанской иконы Божией Матери в Дзинтари

 

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Последние обновления сайта

Пожертвования ONLINE

Пожертвования


Cегодня
Наши банеры


Banner
Приглашаем к сотрудничеству