Russian (CIS)LatvianEnglish (United Kingdom)Greek
LPC

Православная школа

Храм Всех Святых

Сайт Резекненского благочиния Латвийской Православной Церкви


 Сайт храма свв. апп. Петра и Павла в г. Даугавпилсе

Православное похоронное бюро.

Резекнинский мамин клуб
patriarhia.ru


sirotinka aborti

Лига безопасного интернета
JBS Group Business energizer


Н.Ушаков откроет первый молодежный центр в Риге

 

Н.Ушаков откроет первый молодежный центр в Риге  19.05.2011 11:57  - Отдел общественных связей Рижской думы

В пятницу, 20-го мая, в 10.00 председатель Рижской думы Нил Ушаков на ул.Каниера, 15 откроет молодежный центр. Это первый подобный центр в Риге, который создан самой молодежью и которой станет домом для рижских молодежных организаций, которые предлагают осваивать новые знания и навыки, вдохновляют молодых людей на высказывание новых идей и их реализацию. 
Двери молодежного центра будут открыты для  молодого человека, желающего содержательно и с пользой провести время, наладить новые контакты и реализовывать общие проекты. В центре оборудованы многие помещения, в том числе, библиотека, помещение для проведения обсуждений, бюро с четырьми рабочими столами  компьюторами – для деятельности молодежных организаций, административное помещение, помещение для неформальных переговоров, а также кухня. Коридор станет местом обмена информации – тут будут размещаться актуальные информационные и выставочные баннеры, рекламные плакаты, афиши мероприятий.

Молодежный центр создан в рамках проекта Центрального региона Балтийского моря INTERREG „Youth Space”, который Рига реализует совместно с партнерами из Таллина и Стокгольма. Во время реализации проекта создается уникальная неформальная среда для неформального образования и сотрудничества молодежи. Департамент образования, культуры и спорта Рижской думы – ведущий партнер проекта, который одновременно координирует сотрудничество между странами.

В проект создания молодежного центра вложено  620 000 EUR, из которых 175 000 тыс. евро вложило Рижское самоуправление.

Журналистов, которые хотят принять участие в мероприятии, у думы (со стороны РТУ у барьера) 20-го мая до 9.30 будет ждать автобус.

Дополнительная информация: Сандра Бисиниеце, э-почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , тел.: 22078722

Информацию подготовили: Индра Вилде, тел.: 67026838; моб.: 26708034 и Дзинтра Аболиня, тел..: 26554446
 

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Последние обновления сайта

Пожертвования ONLINE

Пожертвования


Cегодня
Наши банеры


Banner
Приглашаем к сотрудничеству